preloader
ТРЦ Мандарин Плаза
Республика Беларусь, Гомель, пр-т Речицкий, 5В
тел: +375 29 143 01 45
По вопросам аренды и рекламы
marketing@investplaza.by
+375 29 119 07 19

МЕГАТОП: -30% на второй товар с 25 по 27 ноября

Чёрную пятница в MEGATOP: -30% на второй товар 🎉
Период проведения: с 25.11.2022г по 27.11.2022г

В период действия акции покупатель, который приобретает единицу акционного товара, получает возможность при приобретении второй единицы акционного товара в магазинах сети «MEGATOP» получить скидку 30% на следующих условиях: размер предоставляемой скидки составляет 30% от стоимости акционного товара с наименьшей ценой в чеке; скидка предоставляется путем распределения ее суммы между акционными товарами в чеке пропорционально их ценам.

Условия акции действуют при осуществлении покупки одним чеком.

Скидка предоставляется при предъявлении Бонусной карты Программы лояльности или озвучивании номера телефона привязанного к активному Бонусному счету. Если покупатель на момент осуществления покупки не является участником Программы лояльности, то он должен заполнить анкету (с предоставлением личных данных и выражением необходимого согласия) по Программе лояльности и ему заводится активный Бонусный счет.

Акционный ассортимент: ВСЕ товары

  • Акция может быть в любое время прекращена либо приостановлена организатором акции без предварительного уведомления потребителей.
  • Акция не взаимодействует с прочими акционными предложениями.
  • Вся актуальная информация об условиях акции, изменении (прекращении/приостановлении) акции либо ее условий публикуется на сайте https://megatop.by/.
  • Карты рассрочки «Черепаха», «Карта FUN», «Карта покупок» и «Халва» принимаются к оплате с предоставлением скидки по акции на протяжении всего периода действия акции
  • Реализация товара по безналичному расчету между юридическими лицами с оформлением передачи товара по ТТН/ТН осуществляется без предоставления скидки.
  • Списание и накопление бонусов в рамках данной акции осуществляется согласно Правилам о Бонусной программе.
  • Условия акции могут быть в любое время изменены организатором акции без предварительного уведомления потребителей.